Парни, подскажите номера всех топливных трубок на стралисе евро 3. Чего то по Армтеку ничего найти не могу. Че то задолбало, то в одном месте травит,

Привет всем. Парни, подскажите номера всех топливных трубок на стралисе евро 3. Чего то по Армтеку ничего найти не могу. Че то задолбало, то в одном месте травит, то в другом, хочу все кучей заменить.
 


Надо сначало через оригинальный онлайн каталог iveco power по вин номеру авто найти оригинальные номера трубок, а потом уже по оригинальному номеру найти как два пальца об асфальт.....
 

Baibek

New member
А трубки-то какие? От бака к фильтрам и головке пластиковые?
 

Nookie

New member
а где наконечники взять? они там какие то свои интересные
 

Lost Patrick

New member
обычные фитинги металические разборные на 16 и на 12 вроде которые с бочатами, я у себя так сделал ни какого ноу-хау там нету
 

yHHaMeg

New member
я у себя снимал, там опрессованные какие то и под конус. я таких не встречал
 
да это их так сжимает при затягивании и кажется что они пресованы, сделай фото одного конца
 

Claus

New member
не сделаю, машина в рейсе. Да не сжатые они, там на концах резиновые колечки еще
 

Samoylov_Kirill

New member
такие тоже отдельно продаются в магазине и они тоже разборные, завтра если время будет заеду в магазин сфоткаю тебе их 2-3 вида есть, а там скажешь какой у тебя и дам номера их
 

Camper_Zu

New member
ок. Я блин заказал уже сегодня, 4 трубки 2500руб. и хрен тогда знает с фитингами ли они
 
можно поставить воздушные трубки, на них продаются ремкомплекты фитингов для камаза-маза, все резьбы подходят, держат хорошо, цена вопроса 100-200 рублей. Езжу так несколько лет, проблем нет.
 

Сверху