Парни подскажите от чего после трогоня начинает пищать . Карту водителя поставил тохограв карту признал пин код вел. Из-за ошибок по свету может

wmleadtek

New member
Парни подскажите от чего после трогоня начинает пищать . Карту водителя поставил тохограв карту признал пин код вел. Из-за ошибок по свету может пищать или нет. 65с15 14г.
 


Griz

New member
У ручника нет датчика износа колодок. Смотри в салоне ручник всего скорее там что-то. Пищит постоянно?
 
У меня тоже горит значок ручника,но у меня абс датчик оборван,не пищит.Может из-за ремня безопасности пищать
 

Neon11

New member
посмотри провода которые подходят к замку ремня безопасности(скорее всего проблема внутри его).я решал такую проблему отсоединив разъём
 
Сходил посмотрел разем отсоеденен. При поднятие ручника турбо таймер на сигналке работает. Может на тохографе какую нибуть клавишу нажать. Карту вставил меня распознал. Куда смотреть незнаю.
 

Roma Roma

New member
тут 2 причины либо ручник,либо ремень.если ремень то на панели горит чел с ремнём.А на приборке горит только восклицательный знак в круге?
 

Adm123

New member
На панели не горит чел с ремнём. Но восклицательный знак в красном круге горит.
 
Сегодня вечером заметил что выключая машину при поднятым ручнике машина заглохла сразу, хотя есть турбо таймер . А дня 4-5 турбо таймер работал.
 

Сверху