Парни подскажите пожалуй номер головки,чтобы открутить заднюю гайку ступичную.спасибо

mailmartines

New member
Парни всем привет, подскажите пожалуй номер головки,чтобы открутить заднюю гайку ступичную.спасибо.(стралис)

fk3I47sLUzw.jpg
 


Kuply_Sayt

New member
у меня тоже сейчас по ходу дела будет,поел в магазин покупать,.благо есть время на поиски
 
я такую головку на заказ изготавливал, отдавал новую гайку на завод и под неё изготовили головку под трешетку
 

NG2

New member
Ключ в свободной продаже 1000 руб, только сделан он зубьями, завтра если не забуду скину фото
 

resort

New member
не Китай, у меня в городе производство всех ступичных ключей на все авто, + производят съёмники для сайленблоков, даже умудрились съёмник сделать для интегральных мостов под эти самые здоровые сайленблоки
 

lukers

New member
они производят и почти по всей России отправляют по магазинам, ключи почти все идут двух видов, что то вроде за 500 руб простой, хватает раза на 3-4, а есть чуть дороже 800-1000 они идут усилиные и служат по дольше
 

toro8

New member
в свободной продаже !!!??? вот к примеру в моем городе даже похожего не чего не нашел ! а что бы купить его мнебы пришлось скорее всего проехать не одну сотню км и проийти не один магазин . в моем слючае такие ключи дефецит
 

Сверху