Парни помогите дельным советом, не могу запустить ивеко магирус 375 тнвд простой. Топливо поступает, крутишь с форсунок брызгает, на эфире схватывает,

m1c

New member
Парни помогите дельным советом, не могу запустить ивеко магирус 375 тнвд простой. Топливо поступает, крутишь с форсунок брызгает, на эфире схватывает, но не запускается... Замерзаем!!! 89826618049 Андрей с вечера работала нормально, утром не завелась, весь день мучаюсь...
 


а я тебе а кратце расскажу
Теперь форсунку ямз 238 на нее точишь винт с барашком, и с боку сверлишь отверстие в магистрали под манометр и трубкой прикручиваешь к ТНВД
Крутишь стартером и смотришь как брызжет, и одновременно вращаешь винт чтобы определить точку при которой плунжер не продавливает распылитель !!
Если у них такая хуйня то можно для того чтобы доехать, вытащить форсунки и занизить на них давление !!!
 

westar

New member
лех скажи !можно распределитель тормозов который стоит с зади на мостах выкинуть ?
 
мы в строю! Постояли 6 часов в теплом боксе, поставили обычную грушу, прокачали и все нормально стало! Робит машинка
 

Сверху