парни, пришел штраф 150тыс за перегруз в Шатках Нижегородской области, по факту перегруза небыло, другие весы везде хорошо прошла машина. Как быть?

парни, пришел штраф 150тыс за перегруз в Шатках Нижегородской области, по факту перегруза небыло, другие весы везде хорошо прошла машина. Как быть? кто судился?? или смериться и пока есть возможность заплатить штраф со скидкой.. Все юристы говорят что толку практически нету, много кто судился, только в два раза больше отдавали.. как быть??
 


wmleadtek

New member
Мне год назад такой же подарок приходил. Юристам разным звонил, они как один говорят давай будем подавать жалобу, но сначала оплати наши услуги. Херь короче это всё, я оплатил 75000 и забыл как страшный сон. Теперь если шатки проезжаю и знаю что может пробить ось, закрываю номер.... В нижегородской области весы, это походу источник заработка местных ченуш...
 

alvarez

New member
Хороший так подарочек, все верно говорят, есть интерес бодаться оплати и подавай
 
А тем кто номер закрывает осторожней дагестанец один закрывал номер на рамке после рамки открывал но штраф все же пришёл так как после рамке где-то стояла Камера и они сопоставив время и машины присвоили ему штраф, так что аккуратней
 

dmnr

New member
да, так и хочу.. после рамок всегда стоят дублирующие камеры, тоже наслышан, говорят надо минимум км 5-10 проехать без номеров
 

Gumboldt

New member
вот Алексей почитай тоже парнишка залетел https://vk.com/wall-24339286_1661394
 
Парни да я так то не любитель с 20, но иногда приходиться до 22 брать и и с 22 тонами сколько раз проезжал рамку и нормально, а тут с 20 тоже пробило и не кому не чего не докажи. Пломбы не было, груз как всегда хрень какая то.. Честно говоря с трудом вериться что можно выиграть это дело, это чья то кормушка, причём очень хорошая... Я ехал с нижнего в волжский, одним днем проехал шатки и Красноармейск, шатки пробило в Красноармейске нет. Приэтом в Волжском выгрузка была на заводе с весовой, но весовая общая не по осям. Общий вес был 36500 тонн.
 
Можно подать исковое заявление на обжалование постановления, но назовите мне хоть одну причину по которой судья посчитает, что перегруза действительно не было.
 

Tetyana

New member
У меня вообще на переднюю ось 6,5 тонн, а на Ведущую 12, я думаю такого вообще небывает
 

basaba

New member
В нашей стране все бывает, тебя обвинят, а ты попробуй докажи.. Парни с новым годом!!!
 

dafsan

New member
Зачем мне ютуб,я именно за эти весы говорю они не цельные
 

bosch

New member
да да, расскажите что нужно делать чтоб потом мы же и зае..... проходить с перегрузом... Такой инфо ток ухо в ухо. Не надо во всё горло орать. Беду на кличешь.
 
Есть вариант один, за такие бабки сильно рассердится и купить ружьё и балаклаву и ходить сшибать эти камеры и весовые и платоновы с наслаждением
 

Ferago

New member
вообщем у нас в городе один парень судился, проиграл. Все юристы отдыхают, пока что заплатил со скидкой. По результату отпишусь. Ну а так это жопа полная началось
 

Сверху