Парни ситуэйшен такой. Сломался. Стёрлись колодки, пока проверяли, оказалось что ещё и ступичным пизда задним. Заказал, доставка 2 дня:+ремонт 1 день

WordPresss

New member
Парни привет, ситуэйшен такой. Сломался. Стёрлись колодки, пока проверяли, оказалось что ещё и ступичным пизда задним. Заказал, доставка 2 дня:+ремонт 1 день. За это время проебал кучу заказов. Теперь вопрос :кто собой возит запчасти на запас, и какие, чтобы не въебаться
На дороге?
 


Ситуация один в один как у меня, только у меня с перед ними так было. Всё что заказал для ремонта ещё+ 1 и в запас. Всего не предусмотришь.
 

Adler3D

New member
Ничего не вожу. Регулярный осмотр дома и своевременный ремонт.
А вот дома да, запас имею - колодки, масла, фильтра. Сейчас и подвесные еще лежат.
А потеря заказов из-за вынужденного простоя - ну так это особенности работы, никуда от этого не денешься. Я уже давно перестал об этом переживать. «Завтра» еще будут, ведь кто-то другой будет на ремонте )
 

cheacidazz

New member
а что Вы ставите? Тут ребята пишут, что родного спайсера на 300-400, даже кто-то писал 500 тыс., хватает
 

bymbaman

New member
попробуйте спайсер. Правда там ценник приличный, не удивляйтесь )
 

ayushkin

New member
Думаю попробовать отбалансировать кардан,хотя притензий к нему нету
 

Galiaskarov

New member
Минимум возить то надо. Колодки какие и всякую мелочевку. Другое дело, что з/ч не копейки стоят и впрок покупать-тож накладно… Я так зимой почти посреди садового кольца как встал, колодка задняя стерлась и вместо того, чтоб вылететь она встала раком и клинила колесо. Вот тогда я рад был, что старые колодки валялись под сиденьем… Два часа танцов с бубнами, весь в гавне, замёрз как собака-но поехал дальше…
 

MumbaForever

New member
Подшипник передний со ступицей,по две колодки перед -зад,изолента хомуты пластик метр провода,ремни,подвесной крестовина,пару лампочек
 

Сверху