Парни, сколько должен выдавать ТННД на Стралисе курсоре 10 евро 3. у меня на холостую показывает 1,1, при 900об. 2,5. машина заводится только с эфира,

Парни, сколько должен выдавать ТННД на Стралисе курсоре 10 евро 3. у меня на холостую показывает 1,1, при 900об. 2,5. машина заводится только с эфира, дымит черным дымом
 


Kostya Cat

New member
если насос форсунки там только насос низкого довления довить он должен не меньше 3
 

mama_karla

New member
честно,я не помню, сколько он должен давить,потому и не стал про это писать,а отписался только про топливный насос низкого давления.
 
Такая же беда была насос давил меньше1, поменял тннд без изменений давление стало 3,5 а заводится с эфира но ещё и обороты плавали.
 

swhen

New member
либо ТННД писец или форсунки льют, приезжай на диагностику починим!!
 

bakiev

New member
уже в Белгород еду или завтра или в понедельник. По ходу Воронежская разборка мне продала мертвые форсунки. Как починюсь, свяжусь с тобой на счет бака, если не уйдет конечно.
 

dr-support

New member
свернет паразитную шестерню потом зажигание будет убегать,распредвал тяжелый а шестерёнки между коленом и распредом двухрядная на горячую напрксованна при динамическом ударе от эфира ее сворачивает
 

Сверху