парни собираюсь брать еврокарго 5 тоник 2004 года рождения,стоит ли брать

Norman_

New member
Всем Привет!парни собираюсь брать еврокарго 5 тоник 2004 года рождения,стоит ли брать подскажите
 


matveich

New member
Искал себе пятитонник и в 90 процентах прадавцы указывают продается пятитонник....а по бумагам общяя масса 8 с лишним. тн масса авто около 5 ТН значит масса разрешенного перевозимого груза 3 тн.....а не как не пяти тонник.....
 

Devid Belle

New member
Это то понятно,я про плюсы минусы машины как вообще в обслуживания дорогой
 

Web-master

New member
Как и все железо.... если до тебя рулил наездник то тебе придется перелапачивать все ...и хорошо если руки с нужного места растут. На спецов рассчитывать нельзя 80 процентов тупые понты и развод на деньги...по машине. .....я захотел перейти на лёгкий труд и взял себе евро карго 120е21 2010 гв.не трогал только двигатель..,остальное перебрал полностью...КПП...ходовку полностью вывешивал машину выкатывал мосты ..проводку( такое дерьмо) ...машина была с Москвы все что можно в корозии и не открутить или резать или сверлить....но я победил ....
 
Не встречал еще ни одной живой карги годов 2003-2005, денег ввалишь много))) посмотри на Дейли, те же 5 тонн везет легко, только все дешевле и проще)
 

romanelber

New member
У меня было 2 карги, 2003 и 2005 года, когда покупал, смотрел много вариантов в разных городах, все что в продаже уставшее
 

Noiniadow

New member
у меня есть 75е15 2003 год, почти новая :))) стоит уже 7 лет, но я за ней слежу и забочусь

XK0s-uL9Tx4.jpg
 

Сверху