Парни столкнулся с такой проблемой, сегодня на пол пути рейса машина Ивеко Дейли 50С15 резко потеряла мощность и на табло заморгала лампочка EDC,

SEO-Magazin

New member
Парни привет, столкнулся с такой проблемой, сегодня на пол пути рейса машина Ивеко Дейли 50С15 резко потеряла мощность и на табло заморгала лампочка EDC, больше 50 км/ч не разгоняется, как будто тупит, на холостых тоже не набирает обороты, заглушил машину, потом завел, и вроде поехала, но через 1-2 км опять тоже самое, что может быть? Может у кого-то было такое. Жду утра в Кирове, буду искать сервис
 


SEO-Magazin

New member
Проверь датчик наддува на впускном коллекторе . А так диагностику подключать надо чтоб не искать причину
 

user111

New member
да, тогда у меня картонка на морде стояла и видимо перекрывала забор воздуха, картонку убрал и машина поехала
 
У меня была такая ерунда, был обрыв провода на вторую форсунку. Но, лучше к хорошему диагносту-причин миллион, замучаешься методом тыка искать.
 
Была похожая хрень. И всё это происходило когда в баке остаётся четверть. Слетела трубка обратки на топливоприемнике
 

Сверху