парни, у кого было такое, машина не заводится, пока не будешь одновременно заводить и качать, тогда только заведется, ну работает не ровно, качает,

Kpd

New member
парни, у кого было такое, машина не заводится, пока не будешь одновременно заводить и качать, тогда только заведется, ну работает не ровно, качает, работает получше. работает только на оборотах, если заглушишь, и сразу заводить,сама опять не заведется. опрессовали систему, нашли утечку в дренажном отверстия насоса ГУРа, как такое может быть?!?! думая на насос, поменяли насос на другой, такая же песня, в чем может быть причина???? почему солярка идет через дренажное отверстие насосу гура главный вопрос... солярки в бачке нету, и из бачка масло тоже не уходит... курсор 10
 


ionden666

New member
Пока не поставишь насос старого образца в заднюю плиту, то устанешь
А так попала грязь в аварийный клапан и питающая магистраль стала негерметичной !!!
 

lyuda

New member
Откручиваешь насос от Гура не отключая топливных трубок, ставишь в разрыв помпу повеселее чем стандартная
Потом заворачивает манометр в топливный фильтр и качаешь и по нему смотришь утечки, прочистить клапан, еще раз прокачай, не помогло, тогда прошлифовать клапан
 

bebebo

New member
почему из гура корпуса идет топливо? где дренажное отверстие, там и воздушит его.. есть вероятность что сальнику пришел конец на гуре?
 

Sem Orlovskiy

New member
я незнающих точно но слышал что у насосов которые стоят в жопе у Гура аварийный клапан срабатывает в дренаж на улицу
 

Ava47

New member
У меня на одной машинке похожая история была,но я поменял клапан и насос подкачки, вроде заработало... посмотрим как будет себя вести дальше.
 

xxx999xxx

New member
Топливо из насоса гура течет потому, что в испортился сальник, а дренаж сделан в насосе гура, притом уплотнение стоит в насосе гура, когда оно наебывается менять приходится насос гура,т,к. сальник такой ты нигде не найдешь. Я в прошлую зиму этим занимался, пришлось заодно поменять топливный насос и компрессор, переделал все это дело на старую схему, когда насос стоял в задней плите.
 

Сверху