Парни, у кого умирал моторчик печки? Есть ли аналоги? Или только оригинал? 8тыс чего тт жаба

m.i.

New member
Парни, у кого умирал моторчик печки? Есть ли аналоги? Или только оригинал? 8тыс чего тт жаба душит
 


у меня 3 поколение. Тоже мотор умер. Искал аналоги и на драйве нашёл парня который ставил себе (на фото у него было 4 поколение) от калины, с Панасоником, он крутится в нужную сторону и стоит 1400 . И внешне один в один, только одно ухо напильником нужно побольше сделать. Но я поставил б/у за 500 с разбора, оригинал.
 

Buba

New member
я имею ввиду моторы разные в оригинале идут с климатом и без.
 

Kostya Cat

New member
нет. Я имею ввиду название установки которая отвечает за все. Без разницы как её называть, назовём её отопительная система Панасоник. Использовалось 2 системы, у них разное управление было и моторы ну и все остальное. На ивеко подходит мотор отопителя, от калины, гранты, приоры с отопительной/охладительной/кондиционирующей/климатической (как она правильно называется, так как устанавливает микроклимат в салоне)
 

Dip

New member
на ивеке видел только Дензо.
На третьем хз какое.4-5-6 дензо
 
идёте в магазин вазовский и просите мотор отопителя калина, гранта, приора для системы Панасоник и к нему же разъём. При установке одно ухо доработать напильником. От другой системы кондиционирования этот мотор не подойдёт по направлению вращения лопастей
 

Солярис

New member
Я себе от газ поставил. Пока работает Подходит один в один была запись ниже я выкладывал с фото.
 
хз они оригиналы с климатом и без как и говорил разные,с климатом больше.Усиление как бы.
Например у меня вентилятор работает как только я завел авто.
Если выключить его,то автоматом закрывается заслонка и все от скорости воздух не поступает.
 

Сверху