Парни у меня 75е 14 еврокарго. стоит однолистовая рессора передняя.хочу усилить .в магазине предлагают польскую двухлистовую по двадцать три

Парни всем привет. у меня 75е 14 еврокарго. стоит однолистовая рессора передняя.хочу усилить .в магазине предлагают польскую двухлистовую по двадцать три милиметра каждый лист.итого 46 мм .или у них продается подрессорник 23 мм.у меня родная рессора 29 мм, если к ней добавить подрессорник 23 мм получается 52мм.говарят что машина может стать слишком жёсткой.у знакомого стоит двух листовая 46 мм по пять тон таскает смело.так вот кто усиливал свои рессоры подскажите .
 


У меня 75/17 с завода спереди по одному листу,сзади дв.Купил с такой же комплект задних,у коренных обрезал уши поставил под перед вместо обрубков,а подкореные добавил к задним.По жёсткости ничего не изменилось.
 

xswat

New member
у меня вопрос только в том поставить новую польскую двухлистовую 46 мм получится общая толщина. или от польской продается отдельно нижний подкоренной лист поставить его и тогда общая толщина у меня получится 52, в магазине сказали что машина станет жёсткой.хотя с подкоренными дешевле выходит.у нас ребята раскатывали рессоры и подкладывали газелевски лист, но машина всеравно проседает. а узнакомого стоит такая как польская двухлистовая её хвалят .да и если один лист лопнет то на втором потихоньку можно доехать потому что у оба листа серьгами держат друг друга.
 
Подушки ставь, в Питере готовые уже есть. Будет очень мягкий передок

TUNptLfq9zI.jpg
 

Сверху