парни,у меня такая проблема: Iveco Daily 50c15 2007 года 3 литровая, заглохла в дороге и не заводится, моргает ошибка EDC, тннд (который стоит на

доброго времени суток парни,у меня такая проблема: Iveco Daily 50c15 2007 года 3 литровая, заглохла в дороге и не заводится, моргает ошибка EDC, тннд (который стоит на раме-возле топлевного бака) при повороте ключа включается на долю секунды и больше не реагирует,хотя если открутить провода,и кинуть его на прямую на АКБ,он работает. Если вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой напишите с какой стороны к ней подойти.
 


Romanz

New member
Так он на качал свое вот и не будет работать у меня такая же система значит дело не в насосе !
 
Он не накачивает полностью систему,я первым делом фильтр заменил,на форумах прочитал,да и фильтру меньше 3000,дело не в фильтре было,датчик на ТНВД тоже новый стоит-автоэлектрик сказал,что под замену
 
Да,две ошибки вышли,скинута фишка с топлевного фильтра и контроллер:напряжение типа 2для питания датчиков вне диапазона (но они говорит нормальные (это датчик коленвала и распредвала)
 
Ну не знаю у меня три четыре раза ключ в холостую провернешь на пятый на сос не качает ! С фильтра шланг скидываешь и смотришь по на пору как он себя чувствует !
 

Frol

New member
а шланг то зачем снимать?Там есть штуцер для удаления воздуха из фильтра
 
Не проста я про свой говорю у меня его не когда не откручивали я попробовал он не идёт побоялся башку отвернуть !
 

hlebopechka.ru

New member
Насос хоть если и здоровый он больше четырех пяти секунд не качает работать начинает после завотке
 

ionden666

New member
да-да,совершенно верно,у меня так и было,но вот после того как заглохла и заморгала edc,он перестал работать должным оброзом
 

Людочка

New member
А самое главное кто та попадал у уже с такой проблемой парни дают советы а вытоге не ответа не привета какой диагнос не говорят в итоге! волки с едают на трассе что ли не пойму ! Вот так случись и читать не чего в итоге !
 

Web-master

New member
смотрели,окисшие были,почистили,ничего не изменилось,а вот датчик на рампе-он может насос блокировать?
 

jelsomino

New member
как понять окисшие? Скорее всего обрывы. Насос или качает или нет. Позвони предохранитель который под капотом. Если перегорает отпишись
 

Probe

New member
предохранители все целые,реле рабочие,когда включаешь зажигание,насос дернется и останавливается(как бы плевок делает-так наверно можно выразиться) как будто его блокирует электроника...электрик сказал: датчик на тнвд надо заменить,в нем причина,но оказалась не в нем. Возможно ли в датчике(который на рампе стоит с торца) причина(блокировки насоса)? Он у нас тоже не из дешевых,лишний раз тратится нет возможности...
 

Сверху