Парни !! У меня такая проблема возникла Ивеко Стралис 2002г. Евротроник 2 если в пневмо системе недостаточне давление при включении зажигания коробка

RoksteR

New member
Парни доброго времени суток!!! У меня такая проблема возникла Ивеко Стралис 2002г. Евротроник 2 если в пневмо системе недостаточне давление при включении зажигания коробка включает передачу и запустить невозможно пока в ресивер не подать воздуха. Грешу на кран ограничения давления который стоит на исполнительной механизме снаружи. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой?
 


xswat

New member
Если давление недостаточно, то ничего само включаться не должно.

Нихера не понял.. Что не тебя не устраивает? Что КПП работает не так, или что давления не хватает? Все в кучу намешано, не текст а винегрет
 

Iliadin

New member
Александр добрый вечер!! Попытаюсь написать попроще кпп работает отлично нареканий нет проблема в том что я остановился заглушил прошло определённое время включаю зажигание и в этот момент кпп делает тест как я понял давления воздуха не хватает она передачу включает а обратно в нейтрально не возвращает и машина остаётся с включённой скоростью и чтобы её запустить я накачиваю в ресивер кпп воздух включаю зажигания она встаёт в нейтраль и дальше все хорошо так вот к чему я веду может клапан который на входе неисправен?
 

black-pantera

New member
Добрый вечер.
Это она тест не доделывает, какой-то причине. Обычно такое бывает из-за износа модулятора и самой КПП
Если всё дальше ок, то точно дело не в этом клапане
 

dniser

New member
перед тем как повернуть ключ зажми правую кнопку на кпп потом поворачивает зажигание с нажатой кнопкой, отпускаешь заводишь, качаешь воздух глушишь, завёл в норм режиме и поехал.
 

Сверху