Парни, у меня три листа рессоры на передней оси, машина вообще не амортизирует, даже груженная передок не придавливается, при этом очень большой

O_G

New member
Всем привет!
Парни, подскажите пожалуйста, у меня три листа рессоры на передней оси, машина вообще не амортизирует, даже груженная передок не придавливается, при этом очень большой зазор между колесом и кабиной (визуально видно, сравнивая с другими подобными моделями). Заметил что у всех стоит по два листа, вот и я хочу убрать один, только вот вопрос, не переломятся ли они? Кто в курсе, подскажите пожалуйста. ИВЕКО ЕВРОСТАР 2001год, КУРСОР 10. ВСЕМ СПАСИБО)
 


M.TULULU

New member
Так на других евростарах не ломается почему у тебя переломится??? Может старые хозеяева что на колхозили
 

Remark

New member
Да я за то, что может шли модели именно с тремя листами и выкидывать один лист не стоит, а то мало ли
 

Kpd

New member
а то кабина на воздухе, амортизаторы новые, но чуть неровность, всё, как на дровах
 

Abormot

New member
а ну всё тогда, у меня получается верхний лишний. Спасибо)
 

anton_off

New member
потому что я даже новую покупал два листа и все не какого третьего
 
три листа были на евротех. Думаю если просто выкинуть лист будет не очень. Надо сравнить толщину листов. Двух и трёх листовой рессоры
 

Сверху