парни,вопрос: все придеживаються тахографа? 9 часов в сутки-нихрена ведь не заработаешь если на дальняк......как менты относяться к ивекам в плане

Nookie

New member
Всем привет! парни,вопрос: все придеживаються тахографа? 9 часов в сутки-нихрена ведь не заработаешь если на дальняк......как менты относяться к ивекам в плане остановки на проверку тахографа? большие штрафы?
 


dafsan

New member
Даже карту водителя не делал, катаюсь второй год на 70 ке.
 

Baibek

New member
понял, спасибо, походу гайцы на ивеки хер забили...потому что 35, 50, и 70 свиду одинакоывые))
 

timur16

New member
Остановили не доезжая Твери километров 20, на Москву 11.02.2021. Время 23.40. Сначала спросил права, СТС, потом документы на груз, путевой лист. Тахограф есть? Есть. Говорит, давайте распечатку сделаем. Ну давайте. Залез через пассажирскую дверь, выбрал число 11.02. выезжает этот долбанный чек, сотрудник говорит у вас перебор по времени 7 минут. 10 часов 37 минут. В неделю можно два раза ездить по 10 часов плюс 30 минут на поиск стоянки. Штраф на ИП сказал от 10 до 30 штук. Вроде адекватный попался выписал штраф за ремень, штукарь. Так, что раз на раз не приходится, сегодня пронесло, завтра поймают.
 

paracels

New member
Да ИП на мне. По распечаткам за неделю, не скажу, не знаю. Думаю, что нарушения суммируются иначе, как государству выжить.
 

wmleadtek

New member
На автобусе пару раз выписывали, 5000 рублей на ИП, и на водителя 1500 рублей по минималке
 

Rish Ziganshin

New member
Я с Беларуси ездил на дальняк в Россию. Тахограф вообще не работал. Транспортники ни разу не тормознули. ГАИ только штраф в 500р выписало
 

goldler

New member
Смотря куда ездишь, ХМАО тормозили смотрели но я сразу сказал карта стоит распечатывать не умею, Тюмень поехал на посту проверили но нарушений на тот момент не было РТО в основном смотрят если ночью едешь
 

Сверху