Парни вопросик назрел, а на ивеке есть штатная подвеска на пневме с полурессорой ??? > думаю ленивец повесить не на ивеку а на Рено, База

Ульяна

New member
Парни вопросик назрел, а на ивеке есть штатная подвеска на пневме с полурессорой ??? > думаю ленивец повесить не на ивеку а на Рено, База короткая а кузовок побольше хочу
 


eugene_b

New member
А что ты не хочешь продать реноху и взять Ивеко или Рено с кузовом какой нужен?
 

zone-x

New member
Ну штатная пневма вообще идёт но её не кто не берёт цена конь) Проще айрайд какой нибудь поставить . Лично один раз видел у мужичка 70ку. Там комплектуха жир, но он говорил что у него с Европы пригонял годовалую . Стояла у него штатная пневма, кондей,автономка мокрая и сухая . Вообщем только коробки робота не хватало а так на максималках
 

Scotty Garotte

New member
На штатной балоны маленькие, сейчас много контор кто ставит на зад и на перед. Зад начинается от 20000 а перед дорого от 40000
 

rokos

New member
просто был в Европе и там каждая вторая Машина ездит с ленивцем на полурессоре . Хочу повесить 3ю ось на полурессору и воздухе
 

romanelber

New member
сейчас по 3,5т но будку хочу ставить больше и отвес на 60/65% получается больше чем перед . По развесовке так не пойдёт
 

Сверху