Парни возил кто нибудь на 70ке 6тонн? Или это



locma

New member
Вчера приобрёл такой аппарат 13года 350тыщ пробега изотерма 6м,брал под 5ку возить,вот для крещения хочу 6 попробовать за колёса переживаю диски не треснули бы, дорога 700км
 
Можно возить и по 8 т, а с дуру можно и ..... сломать. Парни га 70ке 5 т на дальняк придел . Я бы на вашем месте к стралису присмотрелся,там можно 22 т
 
22 ненедо надо 6, может кто давление в колёсах порекомендует или грузить побольше наперёд или назад
 

dstranger

New member
Газон некст который 8,7. 7-8 тонн прёт мотор нормально, но там колёса 19,5 груз держат на ура, но на дальняк не рискнул я его взять вылезешь как из танка
 

bugor

New member
У меня 65ка.диски от бычка стоят,резина перед конти,зад Кама.225 75 16с.давление 6 кг.вожу бывает по 5,5-6.полет нормальный.
 

maag

New member
Недавно приобрёл новый, пару раз хорошо грузил. Полная масса получилась 9100, специально взвесил. Будка тяжёлая 1.2 тонны и груза наверное 5.5. Тоже 70ка. И я рессоры сменил сразу на четырёхлистовые, свои не держат.
 

locma

New member
завод рессор, хз где находится. Заказал, через несколько дней уже в Башкирии
 

Excluz1ve

New member
5 -6.5 постоянно маршрут спб-петрозаводск и дальше по карелии, добавленно по одному листу скорость 75-80, пробег уже 500 т, машиной владеем с новья
 

Сверху