парни всем добра и здоровья— кто знает -можно по России ездить с евро тахографом !? а то гайцы достали что карта нужна СКЗИ- у меня штатный стоит

alexber220

New member
парни всем добра и здоровья— кто знает -можно по России ездить с евро тахографом !? а то гайцы достали что карта нужна СКЗИ- у меня штатный стоит карта водителя ЕСТР .
 


Машутка

New member
Привет. Можно, но при наличие карты МАП и ещё какого то документы водителя международника. Всё это делается.
 

Tracker

New member
смотри сам. Там с этим блоком скзи тоже какой то головняк. Надо его раз в три года вроде как куда-то сдавать и ставить новый. И это всё стоит денег около 15т.р. но могу ошибаться.
 

Aku

New member
спасибо дружище !!! бум думать - тут ещё с пропусками - полный головняк !!! в общем всё - для народа и по просьбе трудящихся ! куда мир катится !?
 
с пропусками пздц. Сам ещё не делал. Даже и не хочется. Потому как вся работа в Москве или через Москву. И днем и ночью. Ещё всё не понятно. Какие то дневные и ночные пропуска. Уже голова кругом
 

kotomish

New member
таже хрень — я частник без ип - но на фирму катаю — они тоже не знают - ((правил игры ))
 

RoksteR

New member
не нашёл вариантов. Есть конечно один переделать в киностудию, но он меня не устраивает. Хочется всё таки В и грузовой фургон, а не специальные
 

Сверху