Парни всем доброго вечера есть у меня проблемка давно хочу поделиться с вами но не писал потому что надоело копашиться и искать причину но всё же пишу

Парни всем доброго вечера есть у меня проблемка давно хочу поделиться с вами но не писал потому что надоело копашиться и искать причину но всё же пишу толковых ребят в группе полно может кто даст дельный совет вобщем авечка моя при наборе скорости с грузом или без и на холостых высоких оборотах валит чёрный дым чидит как старый КамАЗ может есть какие мысли заранее всем спасибо
 


Happy-Man

New member
Возможно что то с воздухом. Фильтр забит например. Но и топливо возможно не распыляется,а льёт.
 
Всё это у меня уже около 2 лет происходит дилеры в чёрной грязи и в Люберцах в СТС мотором позволят руками говорят что всё в норме всё хорошо работает а причину установить не могут а чёрный выхлоп это не нормально
 

mchikanov

New member
я катализатор вырезал у меня постоянно чёрный дым ничего страшного это же дизель
 

kar3d

New member
если он только при резких ускорениях, то это норм. А если постоянно, то не хорошо
 
на перелив ты сам не проверишь! Ты можешь только посмотреть как идёт распыл и сколько идёт обратка. Вот это ты можешь проверить
 

Stern01

New member
да только на стенде! Я просто не представляю как посчитать расход без стенда. Это же Комонрейл тут по другому не получится.
 

BAlex

New member
Понял спасибо. Толи смириться с этим Толи бороться дальше даже не знаю
 

Lost Patrick

New member
Ну как сказать я их оставил на следующей день забрал сам не видел сам в сомнениях
 

Iliadin

New member
Согласен но раньше этого не было и у товарищей такие же машины и у них всё в норме
 

Сверху