Парни, всем здорова и хорошего времени суток. Нет ли, случаем не у кого блока, стрекозы, подрулевой? Моя накрылась, а именно микросхема которая

Парни, всем здорова и хорошего времени суток.
Нет ли, случаем не у кого блока, стрекозы, подрулевой? Моя накрылась, а именно микросхема которая внутри. Найти отдельно по коду не могу. На драйве нашёл артикул новой, но он не бьется нигде. Номер микросхемы тоже не проходит, не на али ни на ебэе тоже.

Фото для примера

WySmkkXG8l8.jpg
 


привет, я месяц назад сам переделал в обход платы и свет и поворотники через простые реле, только дворники остались через плату, я искал тоже и не нашел другова выхода .)))
 

bugor

New member
мне электрик посмотрел и типа придётся ещё кнопки ставить и ещё рычаг для поворотов))))) можешь в кратце описать процесс переключения проводки?
Или грамотный электрик разберётся?
 

locma

New member
можно все сделать и оставить свои переключатели, просто електрики не вазьмуться
 

Rish Ziganshin

New member
я 3 дня методом тыка все делал, там просто столько нюансов, просто береш 4 конт реле и одну реле поворотников 3 контактную и все переделываешь в обход платы, там грубо говоря 2 разьема синии и белыи синии входной белыи выходнои а обшение переключателеи с платои идет через контакты от них . я просто голову чуть не сломал когда делал
 

Сверху