Парни всем здорова.Посоветуйте,35 с 15 2011 .Резинка ( соты)подвесного порваны,на диллере вердикт -менять подвесной .Вибрации вроде пока не

Парни всем здорова.Посоветуйте,35 с 15 2011 .Резинка ( соты)подвесного порваны,на диллере вердикт -менять подвесной .Вибрации вроде пока не чувствую.Щас стоит,на сколько я знаю родной подвесной подшипник . Саму резинку без подшипника можно поменять,или колхоз получится ? Чёт на форуме почитал,вроде меняют.
 


Tracker

New member
Ну бывает отъебывает подшипник, и резинка остаётся, я такое не выкидываю)
 
точно не знаю но вроде в районе 13-17 оригинал,а нужно 2,уже выходит не маленькая сумма .Так то понятно что,поставить и забыть надо .вот и приходится как то выкруживать,понятно что совсем колхоз тоже не охото.Но если можно вместо 30-35,15 -17 отдать,я считаю можно заморочиться
 

black-pantera

New member
что-то как-то уж очень цены у вас заоблачные, приеду домой - гляну. У тебя диаметр 40 мм, скорее всего.
 

gavs

New member
так ведь уже 100500 раз обсуждалось что в оригинале Спайсер. Зачем рассуждать о цене на оригинал, если Спайсер 3-3.5р
 

Feelthepower

New member
посмотрел, спайсер у нас в РБ, стоит 85 у.е. На ваши, где-то 6 400 руб. За два получится 13 тыщ.
 

Сверху