Парни всех с новым годом!!!! курсор 8 евротракер 2002г горит едц, тяга плохая и турбина слышно как плавает когда на разгон идёшь

bymbaman

New member
Парни всех с новым годом!!!!
Подскажите пожалуйста курсор 8 евротракер 2002г горит едц, тяга плохая и турбина слышно как плавает когда на разгон идёшь.

XHS_Jf11sMs.jpg
 


ineya

New member
У меня так было клапан упровлением турбины менял не весь а только электрическую часть
 

Devid Belle

New member
это с зелёным проводом который или который блок под турбиной стоит? И вообще её привязывать надо если меняешь. Просто датчик поменял а ничего не изменилось. На ивеко центре говорят что у меня показывает скорость движения на месте 5 км/ч и из-за этого я не могу залезть в мотор и посмотреть что с ним. А китайская программа читает всё ))))
 
это который под термостатом его прописывать не надо А скорость 5 км не влияет у меня тоже было тагже я ездил так
 

SDH

New member
под термостатом прямо угольная каробочка из нё провод чёрный выходит
 
Ты его разбери там может у тебя всё за коксовало для начала почисти там круглый шток должен ходить не клинить
 
походу нет,раз вот все ошибки на фото. Мотор работает звонко,на тахе 700 об. Кажет, его капиталил я,но не на ивеке,а у других людей. Мне ещё кажется что не правильно зажигание выставили,потому что заводится с самых первых оборотов
 
у меня есть три таких )))один от 10 курсора,и один родной с турбиной лежит (менял её потому что масло жрать стала и тяга тоже была плохая как будто взади грузовик груженый тащишь. Гаджи сколько этот датчик должен показывать на тестере,потому что они все три показывают по разному
 

bosch

New member
сегодня залез в проводку к этому датчику,а там такое. Какая то скрутка. Должна она там быть?

nsTZMQ-fLF8.jpg
 

m1c

New member
на евро 3 не помню,возможно это с завода идёт так главное чтоб кз не было и обрывов
 

Сверху