Парни, выручайте советом, загорелась ошибка EDC WARNING 38, заводится отлично, на холостых работает ровно, но не тянет должным образом и троит при

Михаил1609

New member
Всем привет! Парни, выручайте советом, загорелась ошибка EDC WARNING 38, заводится отлично, на холостых работает ровно, но не тянет должным образом и троит при нажатии педали газа. Куда лезть, где смотреть или дотягивать до сервиса? В интернете не могу найти, что обозначает данная ошибка. До ближайшего электрика и сервиса 300 км, не знаю, что делать, всю голову приломал. Ивеко Стралис 2003 год, мотор курсор 10, коробка евротроник
 


Sozvezd

New member
Т.е. либо 6я форсунка крякнула либо провод к ней? Вариантов нет других?
 
максимум что можешь сделать это снять крышку клапанов и глянуть визуально проводку на форсы, бывает её перетирает ГРМ
 

freedz

New member
если бы провод отвалился, то вообще бы не завел. скорее форсунка умерла
 

Йокл

New member
Если быть конкретнее, то на мойке помыл вчера машину, проехал 150 км и загорелась эта ошибка и машина начала троить и не тянуть. Ночь постояла, завёл-всё отлично. Мотор прогрелся-опять загорелась ошибка и затроила.
 

podbra

New member
В разъём на мозгах мотора загляни, и в разъём на голове двс. Может, там влага
 

clapsoewmred

New member
на холодную с полоборота, на горячую как на видео. Как с тобой связаться ( Гаджи до среды уехал)?

JWN6f7y1kg4.jpg
 

paracels

New member
да стартер не крутит, справа!!! EDC выскакивает. Иногда раза с пятисотого заведётся.
 

Сверху