Парни, хочу бак алюминиевый от Бакора на 200 литров. Как думаете хорошая идея на ивеку 50с15 или нет ? Может лучше родную 100 ? А если алюминиевый

Claus

New member
Парни, подскажите, хочу бак алюминиевый от Бакора на 200 литров. Как думаете хорошая идея на ивеку 50с15 или нет ?
Может лучше родную 100 ?
А если алюминиевый то с родной горловиной или отдельную?
 


Baibek

New member
У меня стоит такой бак - алюминиевый, 200 л, бакоровский. Стоит как дополнительный к основному. Можно ставить по-разному. Есть ставите взамен основного - будете переделывать топливозаборник родной (удлинять; то еще удовольствие судя по опыту коллег). Если ставите как дополнительный - надо мудрить систему перелива или перекачки. Или через краны и тройники подключать к топливному насосу на раме. Лично я делаю систему перекачки через топливный насос (дополнительный) с кнопкой в кабине.
 
Так заборник надо переносить, удлинять трубки и провода, Там же площадка утоплена. А про горловину спросил отдельная удобнее но за нее надо доплачивать,родная как будет вести себя при заправке и из топливозаборника не будет д.т. сочится вот это интересно
 

Сверху