парри,если куплю ивеку 70 с мебельной будкой 5,10 длинной,могу ли я на нее поставить тентованую платформу 6,20 не удлинняя раму

Привет всем!парри,подскажите,если куплю ивеку 70 с мебельной будкой 5,10 длинной,могу ли я на нее поставить тентованую платформу 6,20 не удлинняя раму?
 


kar3d

New member
Можете свес зади удлинить! Но это прописано должно быть в документах всё о изменение будки на платформу тентованную с распашными воротам! А так если есть машина на примете и будка стоит, то прикиньте к ней ещё 1,10 и посмотрите как смотреться это будит С виду! Да и на свес такой больно не нагрузиш
 

NG2

New member
так повесить то можно и 3 метра,вопрос,а правильно ли это,или нужно все таки брать максимальную длинну между осями .,напимер будку 6,2 и все
 

trilliliput

New member
вы ответили сами на свой вопрос! Лутьше в вашем варианте посмотреть машины уже с 6 метровой платформой и подходящей колёсной базой! Чем купить и переделывать! Я переделывал и поймите это выходит в неплохую такую копеечку! Но у меня вариантов нет нужна только В кат
 

Iliadin

New member
год назад удлинение шасси, еврофургон, документы выходило 350_360! В этом году однозначно будит дороже да и смотря где делать, и в зависимости от желаний хозяина авто больше зависит стоимость фургона ( растентовки, ворота, фурнитура, )
 
да,не кисло,вот нашел вроде неплохую 70,но там будка...вот и думаю,где и от какого авто подойдет,со всеми растентовками
 

gavs

New member
если деньги есть то можно новую сделать по вашим желаниям! Мне моя сейчас выходит под 250 ! На днях должны закончить!
 

kalius

New member
вы внимательней читайте 350 год назад удлинение рамы и документы плюсом!
 

WhiTe*DeviL

New member
Если будет написано автофургон.главное чтобы сзади были ворота на тенте и пох.сам так делал,последняя Ивеко была продана без проблем при учёте.
 

Сверху