Перестал держать ручник, Дели 35s14 односкат. В чем проблема и как устранить? Жду совета, сам ещё не лазил туда

SEO-Magazin

New member
Всем привет! Перестал держать ручник, Дели 35s14 односкат. В чем проблема и как устранить? Жду совета, сам ещё не лазил туда.
 


Сам борюсь сегодня заклинил ручник повезли на переборку его хватает этого ремонта на полгода говорят спецы, Все закисло и заржавели, если ручник в супорте!!!
 

Party

New member
Я в своё время тоже мучался с ручником,всякой смазкой прибывал..бесполезно,потом заказал новые резинки под флажи ручника все там отдрючил и вместо смазки нафигачилт туда тормозухи и забыл.Сам проехал около 130т.км,продал год назад и пацан проехал 100ку,ручни в норме.Может кому пригодится.
 

xxx999xxx

New member
Раз в пол года лажу туда разрабатывать кронштейн...работы на 15 минут )
 

MC2007

New member
Начну с тросов т.к ход ручника стал большой резко!!!! Спасибо за советы парни!!!!!
 

dafsan

New member
так тормозуха же моментом выливается из под этих резинок??
 

Ava47

New member
лишняя да.Я со шприца заливал.Третий год остатки своё дело делают))
 

HUGO1

New member
Я понял...у себя все так же далал) но тормазуху сразу исключил) надо будет попробовать
 
Попробуй,может мне одному повезло) и если не добавлял,поставь по второй пружинке.И троса лучше брать оригинал,у них трос в оболочке и проблем они не доставляют(ну это так,к слову)Удачи!
 

Сверху