Пишу решение проблемы с постоянно горящими в пол накала лампами на приборной панели. Проблема в самой приборке. Хороший электрик решит данную проблему

шпион

New member
Всем привет. Пишу решение проблемы с постоянно горящими в пол накала лампами на приборной панели. Проблема в самой приборке. Хороший электрик решит данную проблему. У меня оказалось что проблема в каких то резисторах, транзисторах ( не разбираюсь в них) в левом верхнем углу приборки. Мастер их перепаял и проблема ушла. Цена ремонта вообще смешная 60 бел.руб (20$). Сейчас на приборке все работает как положено. Прилагаю фото как было.. и источника проблемы.

rSRHUSc8mTE.jpg
 


rikk

New member
Вань...потому что я реально задолбался лопатить интернет в поисках проблемы.. вот и решил облегчить страдания таким же как и я))) а вообще хорошо бы всех приучить к порядку... решил проблему...ну отпишись..а то на радостях забывают про братву
 

jungle2

New member
это точно.. надо будет как нибудь сделать пост с такой просьбой
 
Кстати пора бы указывать модель, объем двигателя и год авто при обращении за советом в помощи решения вопроса а то непонятно как гадать какое авто у коллеги
 
Это щас к чему? Люди которые давно катают дельки...по одному виду приборки смогут опеределить как минимум год выпуска ( поколение, рестайлинг и все такое.) А обьем двигателя считаю не столь важный момент в данном вопросе.
 

ineya

New member
вот я и говорю..что в данном случае инфа про год и мотор абсолютно не нужна
 

Сверху