Планирую на новогодних каникулах провести ТО своей овечке. Масло ДВС, КПП, мост, фильтр картерных газов, а так же все остальные фильтры. Хочу

Всем привет! Планирую на новогодних каникулах провести ТО своей овечке. Масло ДВС, КПП, мост, фильтр картерных газов, а так же все остальные фильтры. Хочу поинтересоваться у бывалых ивеководов кто какие расходники использует? Пробег 180К.
Куда ещё надо заглянуть, что поменять?

gLAutZywSMM.jpg
 


bugor

New member
Меняй все на оригинал,благо расходники на наши машины не дорогие
 
ну что то оригинал что то нет ..по совету перешел на аналоги ..я не могу говорить человеку лей это и ставь это ..малоли что..потом он меня ругать будет что я ему насоветовал
 
в мотор попробуй масло Neste turbo lxe 10w40. Сам по совету хорошего человека перешёл на него и очень доволен. Фильтр масляный бош, Манн, пурфлюкс. Это отличные фильтра. Воздушный не подскажу, так как у меня другой. Но ребята знаю ставят уфи. Топливный тоже у меня другой. В мост отличное масло Кастрол 75w140 gl5 для мостов. В КПП как то ничего определенного не льёт, я пока на eurol 75w90. Фильтр картерных газов ставлю оригинал. Многие ставят Фаст. Колодки пиленгу ставлю, полностью устраивают. Диски тормозные брембо.
 

xbusss

New member
жижи все оригинал заказал, фильтр картерных-кольбен, масленый и топливный грубой очистки оригинал, воздушный, салонный и топливный уфи. Колодки думаю ТРВ взять, но уже после зимы.
 

Сверху