по Ивеко 3 литровой 50/15 2013 года. Скидываю газ ИДС срабатывает, на холостых всё нормально, но машина тупит при разгоне!!! ЕГР заглушил, катализатор

Всем привет! Подскажите пожалуйста по Ивеко 3 литровой 50/15 2013 года. Скидываю газ ИДС срабатывает, на холостых всё нормально, но машина тупит при разгоне!!! ЕГР заглушил, катализатор вырезан!!! Что может????
 


O_G

New member
Диагностика даёт ЕГР и ЛЯМДОЗОН! ЕГР УБРАЛ!!! НЕ УЖ ТО ЛЯМДОЗОН??? Был бы ЛЯМДОЗОН жрала бы топливо, а с топливом норма!!!!! Вот я вам и обратился, может у вас была ситуация такая!!!!
 
У меня всё убрано и лямба тоже! Бывает выдаёт ошибку ЕДС хз что такое погорит и перестает! И ещё бывало едешь 85_90 хочеш газку подать под горку начинает мигать и машина тупит обороты не набирает! Остановился заглушиш заведеш и в путь когбут о не в чем не бывало! Я с мирился! Редко это но не приятно! Тоже хочу найти причину! Диагностика показывает типо перенадув хз! Падрубки все в норме, радиатор энкулера новый! Турбина масло не кидает! Хз смирился езжу 90 больше мне ненадо
 
странно машина до перехода на евро3 такаяж проблема была! Я заглушил егр! Мне отключили всё ( дрмв, лямбу, имбалайзер, вырезали каталик и прошили) но проблема не Ушла! Причем тут датчик дрмв если он отшит как его проверить работает он или нет фишку скинуть и чек должен загораться?
 

Excluz1ve

New member
У меня последнее осталось, ЛЯМДОЗОН!!! А потом прошью мотор на Евро 3, что бы эти ё бан..е датчики не срабатывали!!!!
 

gavs

New member
У нас у коллеги такое же в данный момент он вчера ездил на диагностику ана показала корпус топливного фильтра или проводка к нему у нас сейчас морозы смотреть будем завтра тогда отпишусь что было год тоже 13 у него
 

ionden666

New member
Лямда зонду обычно не чего не бывает надо смотреть проводку она находиться в косе где генератор обычно там провода перетираються
 
Был такой момент. Была забита сетка на насосе в баке. При на жатие на педаль газа выскакивала ошибка и педаль газа не реагировала. Глушиш, заводиш поехал. Снимал бак сетка была забита, чистел... Мне помогло..
 

Сверху