почему может рвать кузов iveco 35c15 2014 год пробег 260000, рвёт сверху раздвижной двери, под капотом где подушки кузова и моторный щит. Варил уже не

zeta

New member
Всем привет, подскажите, почему может рвать кузов iveco 35c15 2014 год пробег 260000, рвёт сверху раздвижной двери, под капотом где подушки кузова и моторный щит. Варил уже не раз, подушки меня все бесполезно. Смущает то что весь кузов сзади намертво крепится к раме подушки только впереди. Может нужно под жопу положить что нибудь? Всем спасибо

QWV7svg3uuE.jpg
 


vnlich

New member
Видно груза потаскали неплохие на авто! И подушки вовремя не поменяли! Теперь думаю нечего не поделаешь варить бестолку в случае таком если машина фургоном то замена кабины! В вашем случае даже незнаю! Я просто сам недавно подушки менял и в сервисе оповестили что лутьше следить и вовремя менять а то может быть все очень печально!
 

ipv6

New member
Я не опытный в этом деле но где-то читал отзывы говорят что рвет из за передней подвески что-то там износилось нужно менять во время! Что точно не помню!
 

Yuri Karabatov

New member
Я брал новую цельнометаллический через год пошла трещина в моторном возле салонного фильтра и подушки с правой стороны. В моторном где то 20 см и остановилась. Машине уже 10 лет они так и остались. Я перестал обращать внимание на нее. Мне кажется это конструктивная не дороботка .
 
Кузов внутри обшит фанерой? Мы с отцом все цельнометаллические машины, что были, в том числе ивеко, обшиваем внутри фанерой 6 мм на заклепки (бока, потолок, двери). Это придает дополнительную жесткость кузову и тогда ничего нигде не рвет. И даже задние двери не разбалтывает. Попробуйте, если есть время и желание
 

Сверху