Почему сцепление хватает только в конце. Менял пару недель назад само сцепление с маховиком, думал проблема решится, но все та же

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Почему сцепление хватает только в конце. Менял пару недель назад само сцепление с маховиком, думал проблема решится, но все та же беда
 


Party

New member
у меня у отца на машине вилка изношена и педаль лежит возле полика и берет в самом конце
 
Я две недели назад тоже поменял сцепления по причине через раз включались скорость чтоб ключить в торую надо было третью или четвертую врубить и заднию также сняли дилеры заменил сальник колена подшибник он всему и виной, комплект сцепление это так раз уж залезли ! И че толку поменяли на первичном не посмотрели подшибник что он высох тоже и щас брякать начинает я говорю че не глянули там в коробке видно что пыль а вы не смотрите " ты нам мол не говорил " а я говорю вы че первый день гайки крутите не могли сами глянуть и сказать что ему приходит хана ! Шас опять деньки плоти и мораль басни такова пригнал машину сиди до последнего а не дома пиво пей !
 

max_777

New member
Не у меня в самом начале почти, даже заново учился страгиваться не привычно
 

Camper_Zu

New member
ну у меня бывает такое, что если даже медленно отпускать педаль, то начинает дергать >
 

homatomas

New member
Ну у меня тоже есть такое я думал на моховеке выработка а у тебя даже с новым такая фигня
 

Сверху