Под скажите на пониженные переключается флажок с усилеем, назад легко

craw1er

New member
Под скажите на пониженные переключается флажок с усилеем, назад легко.

L6NVrOMXZSI.jpg
 


Так а проблема в чем? Такой вот флажок... По сути это тумблер- замыкающий и размыкающий контакт, от него идёт два провода. Т.е. состояние КПП и состояние тумблера никак не связаны...
 

gavs

New member
при переводе на пониж. Переключается с усилием как будто упирается .каробка работает нормально,может знаешь как он устроен.
 

dafsan

New member
Чё-то ты,Вадим,не то куришь...на ивеках отродясь электрических клапанов не было ни на рядах,ни на половинках,за исключением моделей Евро 4/5. Насчёт всяких еврокарго и дейли не в курсе. Пневматический выключатель там обычно.
 
сам не то купишь. Если не в курсе на счёт еврокарго, так и нечего писать. Я по рычагу КПП вижу, что точно такой как и у меня на машине. И эту хрень я как-то то снимал, вообще этот набалдашник с флажком и контактной частью идёт как отдельная запчасть. Ее можно поменять. Стоит около 70 евро.
 

American

New member
На этих ивеках управление воздухом происходит при помощи электромагнитных клапанов, что на переключение рядов, что на пневмоподвеску. Т.е. ряды переключаются воздухом, а воздух- электро клапанами.
 

Сверху