Поделюсь вчерашней поездкой в Киров. На пол пути перед мостом в деревне Ильинской стало кренить машину и смотрю мои задние колеса катятся в перед меня

Поделюсь вчерашней поездкой в Киров. На пол пути перед мостом в деревне Ильинской стало кренить машину и смотрю мои задние колеса катятся в перед меня. То что я Охуел от увиденного это мало сказано. За день до поездки отдавал машину местному сервису чтобы посмотрели колодки если что заменили. Благо скорость была км 40.
 


rokos

New member
да шпильки целые даже резьбу не запортило. Качество ивеко.
 

kotoff

New member
После сервиса,монтажа всегда проверяй протягивай,хорошо не на оживлённой трассе случилось,знакомый газелист гружёный на МКАДЕ перевернулся до этого менял колёса не дотянули
 
по бошке ему этой трубой чтобы не пиздел. Это не шутки чтобы так обманывать. Слава богу что всё обошлось. Но сам всегда проверяй
 

pakdin

New member
вроде стараешся доверять деньги платишь. Ишешь кто будет обслуживать машину. Потому как сам далеко не автомеханик да и не когда. А в итоге получается делай сам и только сам.
 

dmnr

New member
Было такое газелист сзади ехал посигналил,остановил меня .Все гайки открутились держались на одном витке,сзади спарка.Теперь всегда проверяю САМ
 

kotoff

New member
мне не кто не посигналил, хотя у меня брызговиков нету и думаю хорошо было видно сзади. Но увы.
 
Недавно купил офигенный баллоник и трубу из нержавейки у пацанов взял где то с метр, на шинке терь только подтягивают, а дальше сам.
 

An-Rostov

New member
Подтягивание колес после сервиса этотобьязательное дело . Шпильки гайки не меняли так что будьте любезны подтягивай и венить сервис в этом не нужно .
 
Вот именно после любого шиномонтажа надо протягивать даже когда сам снял и поставил-я думал это все знают.
 

Сверху