подсажите пожалуйста что за какой двигатль курсор 10-430PS у его что 10 катлов стоят что ли купил машину ивеко евростар а там двигатель такой стоит а

Добрый день всем!!! подсажите пожалуйста что за какой двигатль курсор 10-430PS у его что 10 катлов стоят что ли купил машину ивеко евростар а там двигатель такой стоит а для меня он новый
 


zcams

New member
Рядный шести цилиндровый 10,3-литровый двигатель Cursor имеет четыре клапана на каждый цилиндр, насос-форсунки с электронным управлением обеспечивают давление впрыска 1500 бар. На российский рынок планируется поставлять машины с двигателем Cursor мощностью 430 л.с, хотя в гамме 10-литровых моторов есть версия в 390 л.с. Встроенный декомпрессионныи моторный тормоз, приоткрывающий выпускные клапана в конце такта сжатия, обеспечивает эффективное торможение двигателем. Причем алгоритм работы моторного тормоза можно изменять: он начинает работать при нажатии педали на полу у левой ноги. Если переключить тумблер на приборной панели, моторный тормоз срабатывает или при отпускании педали газа, или при подаче давления в тормозной контур. Периодичность замены мосла в двигателе предусмотрена через 100 000 км пробега. Естественно, новый двигатель соответствует экологическим стандартам Евро-3.
 

mashut83

New member
Ну я тебе и говорю шел римула 5 полусинтетика меняю каждые 35 тыс
 

digger111

New member
там с тоит насос фарсунка как я понел или проста на насосе электорное жазигание
 

Larden

New member
Владимир оденакова и то и то нормальны двигатель если заним следить нормально то будет ходить
 

Сверху