Подскажет может кто как на 4ом поколении передние торсионы подкрутить чтоб чуток морда повыше встала, поставил будку с рефом а так как реф большой

Kanvi

New member
Всем привет . Подскажет может кто как на 4ом поколении передние торсионы подкрутить чтоб чуток морда повыше встала, поставил будку с рефом а так как реф большой немного морда просела, а на задней оси пневма стоит .

ZCgRk2wZ0ow.jpg
 


bbp-net

New member
На раме в районе задней части кабины по обеим сторонам кронштейны торсионные. Ослабляй контр.гайку и вкручивай регулировочный болт. Рекомендую перед вывесить чтобы легче было крутить
 
кронштейны видел где стрят, не понимал только в какую сторону крутить болт этот . Спасибо, буду пробовать .
 

Excluz1ve

New member
привет.подними машину одну сторону вкрути болт до упора,потом вторую сторону.потом отпускай по очереди как тебе надо(машину шатай чтобы торсион работал),только выставить обе стороны одинаково от земли а то резину будет кушать(.это очень тонкая процедура семь раз отмерь )
 

kachan

New member
у меня тоже широкая, задних колёс не видно, парковаться не удобно.
 

zcams

New member
тоже не очень видно . Но уже привык, приблизительно знаю на сколько оно спрятанно под будкой .
 

febob

New member
я может если поуже но хорошую найду то эту тоже продам . Но купил ее из за толстых стенок . Заморозку вожу .
 

anel

New member
Привет, 2 оборота винта поднимает на+- 1 см в августе делал на эту тему пост))
 

Сверху