Подскажете выбивает масло из под крышки!!! Хочу попробовать поменять фильтр сапуна!!! И патрубки интеркулера в масле это нормально? Мотор евро 5 с эгр

Привет всем!!! Подскажете выбивает масло из под крышки!!! Хочу попробовать поменять фильтр сапуна!!! И патрубки интеркулера в масле это нормально? Мотор евро 5 с эгр?

XwUQnRDiURY.jpg
 


Excluz1ve

New member
Картерные газы давят по ходу. Я кольца поменял, прошло. Сапун на улицу пока выкинь.
 

SeaService

New member
Это болячка их масло всегда вокруг заливной горловины, авто 5-поколения что пераое,что второе,также и официалы говорят
 

ionden666

New member
Ого.Наговорили.Сальник поменяй.В шлангах масла не вижу.А горловину замой.Машинка у диллера была,масло лили как хотели.
 
Отмой сначала, может пролитое масло.Если как пишишь масло в патрубках,попробуй сними патрубок от турбины, вытри насухо,заведи без пробки заливной,вместо пробки накинь тряпку,чтобы масло не разбрызгивалось.На турбину прислони лист бумаги,увеличь обороты не надолго.Посмотри на листе есть ли следы масла,если есть,то турбина.Нету, закрой пробку,повторить,если есть то картерные газы прорывают.На моей даже немного поткидывало выкрученную пробку.Фильтр и сальник поменял,а проверку не сделал.
 

Сверху