Подскажите что может быть перестала работать печка во всех положениях. Подключал на прямую мотор работает. Ивеко

clapsoewmred

New member
Подскажите что может быть перестала работать печка во всех положениях. Подключал на прямую мотор работает. Ивеко евротех
 


где оно стоит ? Я всю книгу перелистал по печке не написано где стоит предохранитель и реле в блоке предохранителей
 

Yuri Karabatov

New member
Я не знаю где у тебя реле,у меня на дейли было тоже самое. В реле шкарлупка от семечки попала. У меня за бардачком нашел
 

hlebopechka.ru

New member
евротех - не делька,не надо путать.Нет там реле на печку.
Алексей,посмотри предохранитель в первую очередь.Можно и напрямую печку запустить,разъёмы печки за панелью,где стоит переключатель,в глубине.
 

marinkin

New member
да я видел разъём. Питание не приходит на мотор и не на включатель. Предохранители целые все. Как правильно подключить на прямую? Чтобы не погорела проводка?
 

ivan_vk

New member
У меня проблема была вот в этом, снял почистил и вуаля.

cP7VHJQUzd0.jpg
 

DjLucefer

New member
Тогда я не в курсе обрыв наверное...! У меня переключатель глючит чуть шевельнешь не работает
 

Animator

New member
скорее сам разъём на переключателе подгорел.
Отдельно переключатель продаётся,вроде чуть дороже тыщи,с ЕвроАвто привозили.Или можно от любого авто поставить,хоть УАЗовский.
 
нет там все провода целые он как будто подклинивает...! Хочу от поло седана поставить там крутилки пиздатые под хром есть... в ютубе приколи крутилки поло седан...
 

Andipas

New member
разбери его и посмотри,там подклинивать нечему.Разве что перекашивает сам рычажок.
 
да фиг знает..привозили готовый переключатель от евротеха,брали вроде в Евроавто.
Залезь за эту панель,и открути этот переключатель,он на 2х винтах всего держится.А там разберёшь и всё увидишь.
 

Сверху