Подскажите что налито в гидроприводе сцепления? Какую жидкость добавить

Соло

New member
Добрый день. Подскажите что налито в гидроприводе сцепления? Какую жидкость добавить?
 


Михаил1609

New member
я очень долго искал инфу что там залито и почти все говорят, что тормозная жидкость. Но один человек утверждал, что минеральное масло. И хрен его знает дорогая редакция, что они туда заливают))))
 

I-ROBOT

New member
Дело в том, что поменял гидропривод, поставил не дорогой фирмы fast. И у меня "подвисает" педаль сцепления. Т.е. педаль не возвращается до конца. Ещё и очень маленький ход этой самой педаль. Многие пишут, что это бывает из-за недостатка жидкости. Сейчас сходил, подлил - ситуация не изменилась. На том приводе, который я заменил было тоже самое. Видимо дело не в приводе. Что может быть?
 
вот и у меня этой зимой буксовало при разгоне. А потом перестало. И по весне в один рейс чуть-чуть буксовало. Правда у меня и сцепление до сих пор родное. Пробег уже за 900 тыс.
 

AnnettTe

New member
износ,педаль криво встает и все.У меня так по крайней мере и еще у 5 человек так.
 

Roma Roma

New member
Искал инфу, нашел только то,что заливается в гидропривод на заводе какой то спец.гель,доливать допускается тж не ниже дот 4,вроде как-то так
 

Сверху