Подскажите. Чтобы в москве узнать какой евро машина. Это в ростондарт на обходятся? И как официально переоформить

Михаил1609

New member
Подскажите. Чтобы в москве узнать какой евро машина. Это в ростондарт на обходятся? И как официально переоформить?
 


ВикторК

New member
Несколько лет назад у моего друга был МАН Командор, мы с ним делали запрос у официалов МАН, те в свою очередь дали добро по повышению экологического класса и выслали по почте сертификат подтверждающий что двигатель с евро2. Далее с этим сертификатом в МРЭО и там уже вписали в ПТС евро2. Если это имел в виду, то это было раньше так.
 

kgt

New member
Да это. У меня написано евро не установлено. Вольво самосвал 2003
 
Вольво 2003г уже должно быть с евро3. Попробуй обратиться к официалам, что они скажут, смогут они выдать сертификат.
 

ivan_vk

New member
Нет не продал. Она меня полностью устраивает. Я уже привык что она не едет
 
Сначала к официалам, дальше они тебе скажут куда дальше, вообще реально 2003г должны присвоить евро 3 смело
 
да, они сами сразу тебе ничего не дадут, они делают запрос видимо как на завод или что то в этом роде, потом к ним приходит сертификат соответствия твоего двигателя и евро класс платишь им за эту услугу и бежишь в гаи, в гаи процедура такая же как при переоформлении Авто
 

Сверху