Подскажите, дейли 70с15 12года, ошибка иногда вылазит по лямбе больше нет, что пустой что гружёный динамики нет, ощущения будто турбина не дует но

febob

New member
Все привет . Подскажите, дейли 70с15 12года, ошибка иногда вылазит по лямбе больше нет, что пустой что гружёный динамики нет, ощущения будто турбина не дует но ее слышно правда отдаленно ели ели . Что может быть ? Что проверить ? Владею недавно . Может она и должна так ехать как овощ ?
 


strashok

New member
Ну ивека не гоночный болид. А так только диагностика, остальное гадание на кофейной гуще
 
ну что пустая Машина на Симе в горку на 3 передаче кое как ! Я понимаю что не спорт кар но ехать то должна достойно, у меня 2я Машина Рено Маскот дак я на Маскоте с грузом 3 тонны пустую ивеку а горках обхожу
 

Соло

New member
Не знаю ошибок нет к офд поеду в понедельник может что скажут
 
У меня на одной из машин как раз 12 года но 50с15 такая же беда.... В итоге оказалось до меня кто то пытался перепрошить мозги на без егр.... И накосячили
 

ionden666

New member
я так поинтересоваться может кто что знает что то было, понятно что так не исправить ситуацию . Причём расход 13/14 думаю вполне нормально, завтра начну разбираться, может компрессии уже нет кто знает, пробег 800 с копейками
 

Sevastra

New member
Для такой машины это не пробег. Чаще всего сраные сажевые фильтры, егр голову делают.... Ну и на таком пробеге на топливнвю бы посмотреть внимательно
 

Andipas

New member
если я правильно понял это не пробег для такого Авто ? Вообще Моторы сколько выхаживают ?
 

mashut83

New member
Держу в районе 3 х месяцев, масло лью люкви Молли топтек 4200 дизель, замена раз 20 тыс
 

webdesign.ul

New member
Хочу ещё фильтр поменять топ может г… попался, до этого Водитель говорил что все хорошо, а тут сам поехал и не то не едет и все
 

Comrade

New member
Во во я о том же подумал надо бы поменять может дело то и не в бабине …
 
лью урания дели и проблем нет 4 год. Смотри патрубки на интеркулер и воздушному фильтру. И надо смотреть сажевый и егр удалены?
 

Сверху