Подскажите электрика в СПб, чтобы мог ключ в мозги

cheacidazz

New member
Привет всем! Подскажите электрика в СПб, чтобы мог ключ в мозги прописать
 


Marsel

New member
ситуация такая, значек имобилайзера горит всегда, Диагностика показывает, что к приборке привязано 2 ключа,а к мозгам ни одного. Машина ездит все хорошо. Проблема- не работает спидометр, нет связи с тахографом по кан шине. На тахографе работает. Диагност зассал, с его слов, если он воссановит кан шину, ключи пропишутся в мозги и машину будет не завести. Так как то...
 

Murat Meretukov

New member
что то мне подсказывает что он не прав. Ключи у нас вписаны в блок иммобилайзера. Ведь при его отшивке, ключи с чипом больше не требуются. Поэтому мой тебе совет сгоняй её к дилеру и там узнай. А вообще у тебя проблема на мой взгляд в проводке. Спидометр не работает скорее всего из за обрыва цепи датчика скорости, либо неисправности АБС. Ну А Тахограф соответственно по этим же причинам.
 

alpenok

New member
Чет гемор какой то искать электрика проще в ленту там ключик замочек выходит считывает и делает ключи ! А щас гемор искать электрика и цена не одыкватная !
 

bbp-net

New member
можно купить комплект оригинал и поменять если хочешь все сохранить в заводском исполнении.
 

tais-16

New member
комплект чего купить? Я хочу чтобы штатно работал спидометр и круиз. Как понял нужно обрыв в кан шине найти
 

marinkin

New member
это о замке разговор.
У тебя полный букет это работает,то не работает.Имобилайзер постоянно горит,такое впечатление,что машину кустарно перевели на евро3 залив другую прошивку в эбу.Тут тебе надо электрика с оригинальной диагностикой.
 

SeaService

New member
так о том и разговор, нужен электрик в СПб, чтобы смог. К офицалам думаю совсем дорого ехать...
 

vnlich

New member
с машиной при покупке идет ключ карта с кодом.Его надо вбивать про переписи ключей
 
Так а если машине лет пот сраку где эту карту возьмёшь ! А как я тогда себе сделал ключ он вышел сшитал код час работы и откидной ключ годов а радной дома !
 

M.TULULU

New member
А офицалы выставили ценник заменой замка прописать ключ в раене 30000 я вообще опешил от такого ценника !
 

Сверху