Подскажите где находится клапон егр на ивеко еврокарго тектор 4. Проблема в том что выкидывает масло через

Vladimeruz

New member
Всем привет. Подскажите где находится клапон егр на ивеко еврокарго тектор 4. Проблема в том что выкидывает масло через щуп

Ydn7HUxpFm0.jpg
 


helenx

New member
А он должен быть?Тут по дейли,но давай разберемся может.Клапан стоит в переходе между выпуском и впуском.Но что то мне кажется надо смотреть систему вентиляции картера.
 
я его просто найти вообще не могу. Даже в интернете нет его, просто машина 2010г. Мне парень один сказал что он полюбому где то стоит
 
мне в другой группе только что парень написал что нет там егр. Какие признаки когда масло кидает через щуп?
 

freeman

New member
забитый сапун,я просто если бы у мотора стоял то можно было понять что и куда идет.Но по коллектору видно что нет отводов на егр
 
короче смотри егр у тебя нет,они пошли с 10 или 11 года.
Сзади мотора есть коробочка либо с двумя фильтрами,либо коробочка с клапаном и сосочком сверху,типа как на фото
 

promo-p

New member
прежде всего смотри клапаны сапунов,стоят нет.У нас ребята тоже выводили на улицу и после все равно давило сальник.Но я повторюсь.Я этот мотор не трогал.
 

Сверху