подскажите как поменять сален блок кабины, не могу выбить палец. Заренее очень благодарен

Доброго времени суток, подскажите как поменять сален блок кабины, не могу выбить палец. Заренее очень благодарен.
 


resort

New member
залей,подолби посильнее,если чуть выйдет-обратно ее забей,так и раскачивай туда-сюда..
 

kachan

New member
попробуй болт большой приварить шляпой, и сооруди типа съемника...но у меня не получилось так, там вокруг надо его обваривать,а на евротехе не подлезть туда..
 

Вика Н

New member
Я к пальцу приваривал гайку, под ключ на 27, чтоб можно шевелить его туда-сюда и аккуратно грел автогеном, спрыскивал водой.Потихоньку пошел.
 
Совет))Самое простое!!!Выбиваешь шплинт и большой болгаркой отрезаешь с двух сторон палец и достаёшь рычаг перерисовываешь и все норм!!!Остатки легко выбиваются который дальний может придётся приварится и выбить!!!И тоже не мало важный момент нужна оправка специальная что бы сжался салейнблок
 

MomaS

New member
оправкой сайлентблока этого служит хомут глушителя с волги или газели)))
 

Shmel

New member
На маленькую болгарку не надо только большой диск одевать когда работал на дилере парень так инвалидом остался связки перерезал болгарка как вертолёт из рук вылетела ((
 

Сверху