подскажите кто может сталкивался Небыло такой проблемы выжимаеш сцепу отпускаеш еще раз и тормозуха вылетает в бочек обратно пгу летом новое ставили

Привет всем подскажите кто может сталкивался Небыло такой проблемы выжимаеш сцепу отпускаеш еще раз и тормозуха вылетает в бочек обратно пгу летом новое ставили цылиндр тож. Опять пгу чтоли разбирал его все как новое
 


trustyvic2

New member
веть когда вилку ломает или же еще что то такого не происходит чтоб тормозуху выгнало воздухом
 

Victorious

New member
я вот думаю что пгу китай кончилось просто визуално то все как новое а не работает три раза вчера снимал ставил ноль эфекту все также
 

mir_ka

New member
у меня тормозуху в бачек выбрасывает когда пару раз нажмеш
 
прокачивается все норм воздуху накачал на сцепление нажал отпустил еще раз и все всю тормозуху в бачек выбросило аж пеной
 

G_Net

New member
В раз так произошло, день назад пр ехал все норм было днем завел хотел ехать грузится и вот нажал а там все полилось из бачка
 
Все твердят что мажеты пгу перепускают там где воздух и жидкость вот и выплевывает все обратно воздухом
 

zaw

New member
Манжет пгу если будет перепускать у тебя машина поедет при ввыжатом сцепление через секунд десять пятнадцать. А в бачёк давит скорей всего в главном перепускать или пгу долго отпускает.
 

Сверху