подскажите может кто сталкивался насос тнвд бош икеко дейли 35с15 3,0 HPI 2008 года не качает топливо на рампу к форсункам к самому насосу топливо

Всем привет подскажите может кто сталкивался насос тнвд бош икеко дейли 35с15 3,0 HPI 2008 года не качает топливо на рампу к форсункам к самому насосу топливо подходит датчик высокого давления на насосе тоже работает на обратку с насоса топливо идет а на подачу нет в чем может быть причина; и если снимпть насос метки както надо выставлять или нет двигатеь 3,0 цепь
 


Волчёнок

New member
спасибо ; а сколько болтов там не подскажите не аидно рукой трогаю не могу разобрать
 

versetty

New member
а не мог отрутится болт который затягивает звездочку тнвд
 

NorNit

New member
зачем ее откручивать? > ТНВД снимается без разбора ГРМ.На самом насосе три болта.
 

obreea

New member
я это понял я имею ввиду что топливо не качает она у меня не заводится заехал заглушил заправился заводить не заводится
 

andragor

New member
я писал надо снять тнвд на стенд,от этого и играть.Щачем разбирать грм,не пойму >
 

pakdin

New member
к примеру звездочка открутилась или цепи перескочила к примеру
 
Привет. У меня вообще на ходу заглохла, оказалось что на насосе залипли клапана. В итоге помыли в ультразвуком вроде работает.
 

zaw

New member
Добрый день. Незнаю поможет или нет но умения на 2,8 было так. При включении зажигания топливо доходило до форсунок но машина не зародилась.снял формы на стенд оказалось что 3 я сливала все в обратку. Я прислушался к баку там было так что насос подал то и слилось...
 

Sebastano

New member
Если не качает с ТНВД возможно подклтнил какой то там клапан. В бош центре за 10 сделали
 

Alisan

New member
Дак давление насоса надо проверить, тот что в баке. Дает давление, но его не хватает. Было такое
 

Сверху