Подскажите можно ли удалить эти ошибки без подключения компа? Не работает круиз

marinkin

New member
Подскажите можно ли удалить эти ошибки без подключения компа? Не работает круиз.

yCnmnB22WrE.jpg
 


Они круизу не мешают.

Зачем удалять ошибки?"Ошибка" сигналит о неисправности.Починишь,и всё само с экрана уйдёт.
 

Nadejda

New member
Замени все неработающие лампочки и поставь по номиналу,это ошибки по лампочкам!(задние габариты5w,повороты21w,птф21w,стоп21w,подсветка номера10)
 

Yuri Karabatov

New member
А если подсветка номера 5, и неработающих на будке верхние габариты? То ошибки останутся?
 
будка может и не будет ошибки,а подсветку номера ставь,10w. Если 10нет выкрути в салоне (освещение-романтик)в красных фонарях 10стоят!и на будущее маяк 10w не бери фуфло пишут 10,а по факту 5
 

kgt

New member
попробую! Я ее только взял и все что не смотрел, у всех торпеда как новогодняя елка в ошибках
 

starvips

New member
ну да у меня на тягаче все габариты светодиодные! Я думал это ошибка по тахографу!
 

Adm123

New member
с ивекой проще всего все ремонтировать и убирать ошибки, только в книге смотреть номер и пошёл устранять, но многие распиздяи хер забивают и заклеивают ошибки изолентой чёрной а потом пиздят на каждом повороте какая хуевая машина Ивеко
 

Voron_

New member
красавчик! Так я и не утверждал! Я сказал у всех что смотрел
 

nedurak

New member
не повериш!терпеть не могу когда перед лицом ошибки маячат и к кому в гости захожу смотрю на приборку так и хочется полезть и устранить косяки
 
а это на подменную сел и привел все в порядок,но спустя неделю-две снова вся приборка в косяках,IVECO не любит ленивых!

6HW1uzRrRbo.jpg
 

Сверху