подскажите нужно ли адаптировать форсунки после ремонта на ивеко дейли 2012 год евро 4 форсунки бош если да то

dr-support

New member
Всем привет подскажите нужно ли адаптировать форсунки после ремонта на ивеко дейли 2012 год евро 4 форсунки бош если да то как
 


Adler3D

New member
Собрал мотор заводится отлично тянет норм только если поставит на холостых 3 минуты потом мотор не отзывается на педаль секунд 5 затем прочитает идёт сильный дым затем все приходит в норму пока на оборотах или при езде все норм а на холостых такие проблемы что может быть?
 

AiK

New member
я ездил к дилеру и прописывал форсунки. До этого, то же моросили.
 

Roma Roma

New member
у меня похожая фигня,но только не отзывается (иногда)после завода авто, проехал уже 20т. км не прописались (если конечно это форсунки)
 
а комп не пробовали подключать?я свои форсунки возил на диагностику сказали все норм буду сегодня пробовать адаптировать их мне подсказали как не знаю получится или нет
 

SDH

New member
Собрал мотор заводится отлично тянет норм только если поставит на холостых 3 минуты потом мотор не отзывается на педаль секунд 5 затем прочитает идёт сильный дым затем все приходит в норму пока на оборотах или при езде все норм а на холостых такие проблемы что может быть?
 

timur16

New member
у меня такого не было.Тоже сначало поездил км 300,потом прописал.Разницы не увидел.
 

Сверху