Подскажите по дополнительному топливному Баку, либо баку большей ёмкости на эту малышку. Кто что ставил? Заранее спасибо

Всем привет. Подскажите по дополнительному топливному Баку, либо баку большей ёмкости на эту малышку. Кто что ставил?
Заранее спасибо.

9zDrDfF1HZs.jpg
 


тоже интересен вопрос)
вроде как есть вот такой вариант
https://bakor.pro/catalog/toplivnye_baki/iveco/daily/toplivnyy_bak_iveco_daily_200_litrov/
но не знаю подойдет ли
 

mir_ka

New member
адекватная цена, но хочется что-то поменьше) 100-120 литров. А то 75 ну очень мало
 
Да 100л бак штатный не хватка, приходиться вот так ездить, надо обязательно вешать бак не меньшее 200л салярку скупать
 
чтоб покупать салярку дешевле по 150-200л и ехать пото в путь за тыщу км да и бывает ездиеш где и заправок то нет хороших, твоего бака мне неочем
 
А так я на 150л бак тут в Нижним Новгороде на рынке забирал одному газелисту, 7,300 бак плюс три крепления по 700 ! Три года гарантия тож производство набережные Челны, чел сидит там чисто баками торгует от завода производителя
 
да понятно, что баков много разных, но надо же, чтоб он по колбе подходил, и может ещё какие-то нюансы есть. Поэтому и интересно. А в интернете толком ничего не нашёл для 3 поколения.
 

Сверху