Подскажите поставить или нет подогрев двигателя вебасто. А то до этого камминс был с подогревом бед не знал при запуске двиг

Bolik

New member
Подскажите поставить или нет подогрев двигателя вебасто. А то до этого камминс был с подогревом бед не знал при запуске двиг.
 


SDH

New member
Раз бед не знал тем более положительный опыт есть ставь
 

Lifepeople

New member
Мне что не нравится как сейчас запускается при 0. +2. Свеча как должна гореть или нет. А то я ключ поворачиваю она тухник сразу.
 

O_G

New member
чем ниже температура тем дольше она горит.Я после -10 грею 3-5раз.Проблем с запуском в-37 даже не было.Если есть средства то конечно ставь,тот же самый Бинар себя хорошо зарекомендовал.
 

Alex Guest

New member
На самом деле для Овечек 0..+2 это ни о чём,как летом,если конечно аккум и старт,естественно и топливная себя хорошо чувствуют,спиралька горит как надо,но если смотреть где живёшь,конечно у вас похолоднее,дизелю лишний подогрев не помешает с нашей солярой
 

Devid Belle

New member
Я как купил кормилицу-сразу же поставил вебасто.Зачем напрягать двигатель в мороз.И прогрев дизеля зимой проблема.
 

Victorious

New member
Стоят 2 вебасты (сухая и мокрая). Без них зимой не нагревается нифига, хотя заводится без проблем.
 

Dazawqa

New member
Запуск автомобиля на уже горячем двигателе я думаю его ресурс увеличивает
 

Kvintinius

New member
Однозначно ставь. Моторесурс ДВС увеличится, теплая и холодная движка, разные пуски и износ соответственно. На флоте все ДВС греются (горячий резерв) пуск и почти сразу можно брать под нагрузку
 

Сверху